newlogo
Поиск
Close this search box.

Наш «Мастер гостеприимства»

 7 октября 2020 года состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера Гостеприимства», в котором участвовали более 70 проектов с разных уголков России. Участие в этом престижном конкурсе приняла заведующая сектором по развитию туризма МБУК «Чебулинский краеведческий музей» Кочева Светлана Александровна, защитив проект «В гости к динозавру», который победил в полуфинале «Транссиб», войдя в 12 лучших проектов и прошел в финал. Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

«Мастера Гостеприимства» — это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Конкурс проходит в несколько этапов: прохождение онлайн-тестирования, затем, для получения приглашения на региональный полуфинал необходимо было составить описание проекта, относящегося к индустрии гостеприимства. Лучшие по итогам дистанционного этапа встретились на онлайн площадке полуфинала. Победители региональных полуфиналов встретятся на финальной Битве мастеров, который будет объявлен в ближайшее время.

Поздравляем Светлану Александровну с победой в полуфинале конкурса «Транссиб» и успешным прохождением в финал конкурса «Мастера гостеприимства»!

Дата обновления страницы: 08.10.2020

Свежие комментарии