newlogo
Поиск
Close this search box.

«Локальному турпродукту быть!»

Команда Чебулинского краеведческого музея приняла активное участие в межрегиональном проекте «Локальный турпродукт: разговор в диалоге», который направлен на развитие малых территорий через развитие туризма, а также получение практики взаимодействия органов местного самоуправления, некоммерческих организаций и бизнеса в процессе проектной работы по созданию турмаршрутов. Проект реализуется АНО РЦ Регион Инфо при поддержке Фонда президентских грантов и в партнёрстве с Агентством по туризму Кузбасса.

С сентября по декабрь 2020 года наши сотрудники проходили обучение, участвовали в вебинарах «Сельский туризм в РФ: проблемы и перспективы. Потенциал для территории» и в конференция директора Ассоциации по развитию туризма «Сибирь»
Марины Морозовой «Разработка деловой программы событийного мероприятия». Прослушали онлайн семинар-практикум с инициативными группами по разработке новых или развитие существующих турмаршрутов и оформили турпродукт для туроператора.

Выражаем огромную благодарность экспертам Ольге Кожемяко, Марине Морозовой, Екатерине Ревицкой, Елене Кадацкой за плодотворную работу с нашими турпродуктами.

Дата обновления страницы: 22.12.2020

Свежие комментарии