newlogo
Поиск
Close this search box.

Музейная игротека «В стране детства»

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.

В рамках Музейного культурно просветительского проекта «Лето с музеем» в Чумайском экспозиционном отделе прошла увлекательная игровая программа «В стране детства»

Ребята отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Мульт-викторина», «Мешочек летних загадок», отвечали на шуточные вопросы. С огромным воодушевлением рисовали пейзаж с закрытыми глазами. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо . Дети разделились на две команды: «Ромашки» и «Спортсмены». На всех этапах стремились к победе.С удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.

Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

#КуzбасскоеЛето
#ЛетоВремяДляМузея
#ЛетоСмузеем

Дата обновления страницы: 02.06.2023

Свежие комментарии