newlogo
Поиск
Close this search box.

Лучший сайт учреждения культуры -2019

В декабре 2019г. стартовал Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт учреждения культуры — 2019», который проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в учреждениях.

Все учреждения культуры России и стран СНГ (библиотеки, музеи, детские школы искусств, детские музыкальные школы, дома культуры, театры, школы балета и т.д.) принимали активное участие в конкурсе-практикуме. Организатор конкурса «Западно-Сибирский центр профессионального обучения» — это лицензированная образовательная организация, которая осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации.

В ходе проведения конкурса для всех участников проводились обучающие мероприятия, предоставляли бесплатные видео уроки, а также оказывали непрерывную консультационную поддержку.

Чебулинский краеведческий музей заполнил специальный БРИФ, специалисты прошли интенсивный обучающий курс по ведению сайта учреждения культуры, а также получили оценку и рекомендации от независимых экспертов по сайту http:музей-чебула.рф, одержали победу и заняли III место во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием в номинации «Музейно-выставочная деятельность».

Чебулинский краеведческий музей благодарит компанию «Лансайт» за качественное оформление и редакцию сайта краеведческого музея и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дата обновления страницы: 22.01.2020

Свежие комментарии